Abyss of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss of dreams » Основной игровой раздел » Дорожные опасности


Дорожные опасности

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

-Не понять что? - Раздраженно проговорил Селт, затем вздохнул и продолжил уже более спокойным тоном. - Что вы прикрываясь историей про чудище во всю увлекались разбоем? Мне нужны подробности. Как вы выдумали и продвинули в массы байку про монстра, как выбирали жертв, где брали информацию о них, и есть ли у вас еще сообщники?

Отредактировано Селт (2018-07-14 00:43:34)

0

122

- Монстры повсюду. Какая разница, если к ним в лапы попадёт лишняя пара придурков? Это никого не удивит, особенно здесь. Нужно было оставить всего пару улик, и все подхватили это. Не нужно было ничего продвигать. Выбор жертв? Просто резали тех, кто удачно подворачивался. Мало ли кого зверь может застигнуть на дороге. А Была сообщница, но её "утащил зверь". Стоило бы также сделать и с тем идиотом. Всё, мы закончили? Как насчёт того, чтобы сделать свою работу и дать страже сделать свою? Или, быть может, Инквизиции.
Непонятно было, чем обусловлена такая словоохотливость Солмира, но глядел он на авантюристов всё с тем же выражением, к которому потихоньку примешивалась показная скука.

0

123

Устало вздохнув и покачав головой Ривальд убрал руку с шеи мужчины.
-Вздернуть бы тебя на этой самой веревке, да это и впрямь не наша работа.
Грубо подняв Солмира на ноги он толкнул его в сторону выхода.
-Топай давай.
Выведя пленника на улицу и оставив его на попечение слизе-девочки зверолюд отвел в сторону Селта.
-Нужно оставить кого ни будь из наших здесь. Все же не гоже бросать этот пост на растерзание мародерам, да и простые искатели приключений могут наткнуться. Вот только Дроппи слишком инфантильная, а я слишком похож на то самое "чудовище" с которым надо не разговаривать, а воевать. Остаешься только ты

0

124

После слов Ривальд Селт призадумался.
- Я ранен, и в любом случае буду тормозить продвижение. А с разбойниками в путах лучше не задерживаться сбегут или еще хуже. Так что думаю в твоих словах есть резон. Еды в лагере хватит еще на недельку другую. Но все равно долго я здесь задерживаться не планирую так что постарайтесь вернуться с новым гарнизоном и моей частью награды за это дело побыстрее. И не смейте пить без меня! - Последнее авантюрист добавил шутливым тоном.

0

125

У этого задания больше не было для авантюристов никаких сюрпризов. При взгляде на далёкий пик Утраченной надежды Ривальд ощутил мимолётное желание отправиться туда, но тотчас подавил его усилием воли. Да, впереди была ещё утомительная дорога с двумя пленниками, но настоящей проблемы она не представляла. Потому относительно скоро разбойники были переданы в руки стражи, а на форпосте появился новый гарнизон. Дело о дорожных опасностях было закрыто.

Задание завершено

Все участники получают по 3 очка опыта

0


Вы здесь » Abyss of dreams » Основной игровой раздел » Дорожные опасности