Abyss of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss of dreams » Основной игровой раздел » Чёрная рука


Чёрная рука

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

-Видимо у нас и правда нет выбора, а как ты утверждаешь к ответам я пока не готов, но все же можно хоть немного подробностей? Помочь в чем? В уничтожении этого мира? Захвате власти? В ваших личных и семейных проблемах? Я ненавижу, когда меня используют, и в двойне ненавижу, когда меня используют в темную. –“, впрочем, Ингем по сути это и сделал, если он мертв, то туда ему и дорога” Краем глаза Селт увидел, что Нора зашевелилась и вроде она более-менее в порядке. – И да ритуал, что он с нами сделал, только давай опустим оккультную чепуху и перейдем к фактам.

0

152

Нора тряхнула головой и села. Она чувствовала себя странно, но не могла сказать в чем именно. Она ощупала свое тело и не обнаружила никаких внешний изменений. Этот факт ощущался как что то, что она уже знала, еще до того как проверила. Это было замечательно.
"И все же мне лишь повезло", - напомнила она себе. И несомненно, что то в ней все же поменялось.
- Как мы изменились? - спросила Нора.  Все остальное, что ее интересовало уже спросил Селт. Кажется, он тоже был в порядке.

0

153

- Уничтожение мира? Ты слишком много общался с этим золотым плащом. Первая наша цель: выживание. Это не так просто, как кажется, особенно если хочешь не только спастись сам. Эта цель тебе подходит? Что до ритуала, то вы скоро поймёте это. Действие его непостоянно, и даже я не могу наверняка назвать все его эффекты - пока нет. Но полагаю, худшее для вас уже позади.

0

154

- Первая… - Повторил Селт – Окей раз есть первая значит она не единственная каковы остальные задачи? И я так полагаю Ингем все же мертв да? – Все же решил осведомиться о судьбе золотого плаща Селт.
“Хмм, а если я сбегу чуть позже, когда все поуспокоиться как они будут меня потом искать? Ладно возьмем пока этот план за основу.” – подумал Селт но вслух произносить разуметься не стал.

0

155

- Очень благородно. - сказала Нора, - Но ты не сказал ничего из этого до того, как насильно напоил нас кровью этого монстра.  И как мы можем обрести здесь убежище, учитывая сколько ваших товарищей мы убили? Впрочем не похоже, что у нас есть выбор.
Конечно у них нет выбора. Опять. Нору это злило.

0

156

- Вторая - спасти остальных, - тем же бесстрастным голосом ответил Амон. - А если бы я сказал это раньше, разве вы поверили бы? Вы и сейчас не верите. Но это пока. У вас ещё будет возможность проверить всё. И будет выбор. Сейчас же вам стоит отдохнуть. Не каждый день рождаешься заново.
Амон развернулся, глядя на чудовище и тёмную громаду леса там, позади него.

0

157

Нора повернулась к Селту.
- Ингем мертв, я видела как он умер. Его тоже напоили этой дрянью. Они сказали, что он не прошел ритуал, еще до того как он умер. Он все кричал проклятья и, похоже, совсем не боялся смерти -  сказала она и вздохнула. - И что нам теперь делать?
Нора встала и осмотрелась.
- Что ты думаешь о его словах? Мне кажется, что все не так просто. Была причина, по которой Черная рука всегда так старательно вытравливалась. Этот ритуал... Это было омерзительно, Селт. Мы все могли погибнуть или... - она посмотрела на Ривальда. - Какими вообще могут быть последствия? Я думаю, на какое время нам стоит остаться и разузнать это. Да и по поводу отдыха он прав.

0

158

Даже для выяснения информации Селт не хотел тут оставаться для себя он вообще уже решил, что сбежит при первой же возможности. Селт склонился к уху девушки что бы его точно никто не услышал и прошептал.
- Не думаю, что мы многое сможем тут выяснить. Нужно бежать при первой же возможности. Сейчас я чувствую себя как после похмелья по этому небольшой перерыв все же нужен, но как только так сразу я планирую бежать ты со мной? – Селт хотел еще и Ривальда прихватить с собой, но пока тот не пришел в себя было трудно говорить о его вменяемости. В конце концов то что он видел во время ритуала и правда могло свести с ума, видимо ему сильно повезло.

0

159

- Я бы тоже не хотела оставаться.  И Селт, если нам все таки удастся сбежать... Если какой  рыцарь, вроде сера Игема узнает, нас убьют как культистов. Амон намекнул, что это не конец изменений. Будет очень неприятно вдруг обзавестись щупальцами или начать дергаться каждые три секунды. Пока мы здесь, нужно разузнать как можно больше. - настояла Нора.

Отредактировано Нора (2018-10-30 18:19:42)

0

160

- Возможно, но и задерживаться здесь на долго тоже весьма рискованно. Нужно как можно быстрее собрать всю нужную информацию и бежать. В таком случае надеюсь пару дней не станут для нас критичными. И еще я не хочу оставлять Ривальда здесь, но пока он не придет в себя у нас связаны руки. Надеюсь, что рассудок его не покинул. Так или иначе мы сейчас в одной лодке так что есть смысл держаться друг друга.

Отредактировано Селт (2018-10-30 18:26:55)

0

161

Селт и Нора получают по 7 опыта
В результате эпизода Селт сдвигается по шкале на +3 зла, в итоге у него 3 зла
Нора сдвигается по шкале на +6 зла, в итоге у неё 6 зла

Эпизод завершён

0


Вы здесь » Abyss of dreams » Основной игровой раздел » Чёрная рука